E&B Lab SR200RNT Nanotech
E&B Lab SR200RNT Nanotech
Ducha nanotecnológica de E&B LAB tipo SR200RNT.
Precio estándar 42,70 €.
ahorras
10% (4,20 €)
38,50 €
31,82 € sin IVA (Deducción de IVA)
31,82 € sin IVA (Deducción de IVA)
38 puntos al sistema de fidelización
DPD Pickup / SEUR ![]() |
6.1 € | 6.1 € |
|---|---|---|
MRW Pickup Point ![]() |
9.4 € | 9.4 € |
Correos ![]() |
9.1 € | 9.1 € |
DPD ![]() |
16.2 € | 16.2 € |
DHL ![]() |
9.8 € | 9.8 € |
DHL Express ![]() |
78 € | 78 € |
Pago: Tarjeta, Google Pay, Apple Pay, PayPal
Código del producto: K02587 EAN: 0806891050519
Parámetros
| Marca compatible | Bezzera, La Pavoni, Magister, Nuova Simonelli, Promac, Rancilio, Victoria Arduino |
|---|---|
| Membrana | 200 µm |
| Número de agujeros | 121 |
| Diámetro del agujero | 2,2 mm |
| Agujero central | M6 |
| Diámetro exterior | 57,5 mm |
| Diámetro interior | 55,5 mm |
| Ancho (cm) | 6 |
| Profundidad (cm) | 6 |
| Compatibilidad con cafetera | Bezzera, La Pavoni, Magister, Nuova Simonelli, Promac, Rancilio, Victoria Arduino |
| Marca compatible | Bezzera, La Pavoni, Magister, Nuova Simonelli, Promac, Rancilio, Victoria Arduino |
|---|---|
| Membrana | 200 µm |
| Número de agujeros | 121 |
| Diámetro del agujero | 2,2 mm |
| Agujero central | M6 |
| Diámetro exterior | 57,5 mm |
| Diámetro interior | 55,5 mm |
| Ancho (cm) | 6 |
| Profundidad (cm) | 6 |
| Compatibilidad con cafetera | Bezzera, La Pavoni, Magister, Nuova Simonelli, Promac, Rancilio, Victoria Arduino |























